Переносная буровая установка на воду

Переносная буровая установка относится к весовой категории малогабаритных буровых машин. В отличие от более крупной техники, с помощью которой можно с легкостью пробурить артезианскую скважину, шахту для добычи нефти, газа и других полезных ископаемых, переносные малогабаритные буровые установки на воду отлично подходят для бурения скважин в частном секторе.

Переносная буровая установка на воду обладает малым весом, мобильностью, большей функциональностью на очень ограниченных пространствах и самой доступной ценой. Мини буровая состоит из следующего набора функциональных элементов:

- буровой насос для нагнетания раствора;

- вертлюг для обеспечения свободного вращения бура и надежности всей конструкции;

- лебедка (спуско/подъемный инструмент) для обеспечения выполнения технологических операций;

- система талей, которая поднимает и поддерживает вес бура;

- циркулярная конструкция, отвечающая за функцию приготовления и подачи раствора.

Переносные буровые установки также классифицируются и по конструктивным особенностям, и у каждого вида есть свой ряд преимуществ с точки зрения определенной задачи. Благодаря разнообразию, можно сделать выбор самого оптимального варианта по способу бурения: шнековый, ударный, с промывкой.

Приобретение такого оборудования не ударит по семейному бюджету, более того, если ваш участок не единственный на местности, то можно задуматься об оказании соседям такой услуги, как аренда мини буровой установки на воду, тем самым не только окупив стоимость техники, но и получив неплохой доход. 

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 


Последние новости